Hier findet ihr die Spielpläne und Tabellen der jeweiligen Mannschaften

Damenmannschaft

 

Spielplan und Tabelle

 

 U 16 Jungen

Spielplan und Tabelle

 

U 16 Mädchen

Spielplan und Tabelle

 

 

Gesamtspielplan

 

SC Glandorf Basketball Spielplan Saison 2019/2020      
Stand 27.06.19              
               
               
Liga Nr. Tag Datum Heim Gast Halle  
U16M, Bezirksklasse Süd 2722 6 14.09.2019 14:00 SC Melle SC Glandorf Sporthalle Haferstraße
Bezirksliga Damen 104 1 15.09.2019 12:00 SC Glandorf TV Vörden II Neue Sporthalle
U16M, Bezirksklasse Süd 2706 2 21.09.2019 14:00 RW Sutthausen SC Glandorf Grundschule Sutthausen
Bezirksliga Damen 106 2 28.09.2019 16:30 TuS Bad Essen SC Glandorf Oberschule Bad Essen
U16W, Bezirksklasse 1549 3 26.10.2019 14:00 SC Glandorf SC RASTA Vechta Ludwig-Windthorst-Oberschule
Bezirksliga Damen 112 3 26.10.2019 16:00 SC Glandorf VfL Löningen Ludwig-Windthorst-Oberschule
Bezirksliga Damen 116 4 09.11.2019 13:45 SV Concordia Belm-Powe II SC Glandorf Sporthalle Heideweg
U16W, Bezirksklasse 1554 4 09.11.2019 17:00 Hagener SV SC Glandorf Sportzentrum Hagen
U16M, Bezirksklasse Süd 2716 4 10.11.2019 13:00 VfR Voxtrup SC Glandorf Sporthalle Voxtrup
U16M, Bezirksklasse Süd 2720 5 16.11.2019 14:00 SC Glandorf TC Bad Rothenfelde Neue Sporthalle
U16W, Bezirksklasse 1557 5 16.11.2019 16:00 SC Glandorf VfL WE Nordhorn Neue Sporthalle
Bezirksliga Damen 120 5 16.11.2019 18:00 SC Glandorf BBC Osnabrück III Neue Sporthalle
U16W, Bezirksklasse 1561 6 24.11.2019 10:00 SC Glandorf TuS Eintracht Rulle Neue Sporthalle
Bezirksliga Damen 122 6 01.12.2019 14:00 VfL WE Nordhorn SC Glandorf Ludwig-Povel-Schule
U16W, Bezirksklasse 1541 1 07.12.2019 13:00 SC Glandorf RW Sutthausen Neue Sporthalle
U16M, Bezirksklasse Süd 2712 3 07.12.2019 15:00 SC Glandorf TuS Eintracht Rulle Neue Sporthalle
Bezirksliga Damen 128 7 07.12.2019 17:00 SC Glandorf SG Bramsche Neue Sporthalle
U16W, Bezirksklasse 1568 7 15.12.2019 10:00 SG Bramsche SC Glandorf Sporthalle Bramscher Str.
U16M, Bezirksklasse Süd 2748 12 11.01.2020 15:00 TC Bad Rothenfelde SC Glandorf Sporthalle Bad Rothenfelde
Bezirksliga Damen 132 8 12.01.2020 14:00 TV Vörden II SC Glandorf Grundschule Vörden
U16W, Bezirksklasse 1569 8 18.01.2020 14:00 RW Sutthausen SC Glandorf Grundschule Sutthausen
U16M, Bezirksklasse Süd 2734 9 26.01.2020 10:00 SC Glandorf RW Sutthausen Neue Sporthalle
Bezirksliga Damen 134 9 26.01.2020 12:00 SC Glandorf TuS Bad Essen Neue Sporthalle
Bezirksliga Damen 140 10 01.02.2020 14:00 VfL Löningen SC Glandorf Großraumturnhalle
U16M, Bezirksklasse Süd 2740 10 08.02.2020 16:00 TuS Eintracht Rulle SC Glandorf Wittekindhalle
U16M, Bezirksklasse Süd 2744 11 16.02.2020 10:00 SC Glandorf VfR Voxtrup Neue Sporthalle
Bezirksliga Damen 144 11 16.02.2020 12:00 SC Glandorf SV Concordia Belm-Powe II Neue Sporthalle
Bezirksliga Damen 148 12 23.02.2020 13:00 BBC Osnabrück III SC Glandorf Schlosswall-Halle
U16W, Bezirksklasse 1577 10 23.02.2020 14:00 SC RASTA Vechta SC Glandorf RASTA Dome
U16W, Bezirksklasse 1582 11 14.03.2020 14:00 SC Glandorf Hagener SV Neue Sporthalle
U16M, Bezirksklasse Süd 2750 13 14.03.2020 16:00 SC Glandorf SC Melle Neue Sporthalle
Bezirksliga Damen 150 13 14.03.2020 18:00 SC Glandorf VfL WE Nordhorn Neue Sporthalle
U16W, Bezirksklasse 1585 12 21.03.2020 16:00 VfL WE Nordhorn SC Glandorf Ludwig-Povel-Schule
Bezirksliga Damen 156 14 21.03.2020 17:00 SG Bramsche SC Glandorf Sporthalle Bramscher Str.
U16W, Bezirksklasse 1589 13 25.04.2020 16:00 TuS Eintracht Rulle SC Glandorf Wittekindhalle
U16W, Bezirksklasse 1596 14 09.05.2020 15:00 SC Glandorf SG Bramsche Neue Sporthalle